Клуб «РИТМ» — это профессиональные педагоги, психологи и те для кого мы работаем, то есть дети от 1,5 лет до 100 лет (взрослые все равно дети, только пытаются это скрыть). У нас работают психологи и педагоги дополнительного образования.
Занятия проводятся в различных группах.
Спортивные секции и культурно-досуговые кружки: корригирующая гимнастика, ОФП с элементами спортивных игр, театральная студия, психологическое консультирование, изостудия.
Также у нас проводятся творческие встречи, лекции, обучающие семинары, праздники и дискотеки. Есть библиотека детской и психологической литературы. По записи возможно индивидуальное психологическое консультирование.

История

Все начиналось с идеи пробовать новое, работать, применяя свои знания, получать опыт… Когда идей стало больше, они стали воплощаться, стали появляться люди. Еще появилось помещение… Вот какое: 1 этаж «хрущевки», 4 небольшие комнатки, стены почти везде покрашенные синей краской, к тому же никто из живущих рядом граждан не знал, что тут вообще оказывается какой-то клуб… Но по адресу Добровольцев,44 появилась жизнь. Появились студенты-психологи.
Произошел ремонт, была сломана пара стен. Открылась первая психологическая группа развития для малышей, стали проводиться тренинги для подростков, семинары для студентов…
А летом мы стали ходить в походы (Подробнее про это — читайте на страничке Туризм) Появилась своя команда, которая стала участвовать в туристических городских слетах.
Происходили съемкителевизионных ток-шоу. Это выглядело примерно так: два ведущих представляют 2 противоположных мнения на заранее заявленную тему и мягко провоцируют приглашенную аудиторию на ее обсуждение.
Крометого, постоянноразвивались досуговые направления для детей разного возраста. В итоге нас не только заметили, но и отметили.
То что происходит в клубе сейчас Вы можете узнать из Расписания. О наших событиях Вы узнаете в разделе Мероприятия. А если у Вас есть классные идеи, то в Контактах есть все наши координаты.

Наши контакты

Руководитель: Дунчич Надежда Сергеевна

Адрес: Санкт-Петербург, Добровольцев, д.44

Телефон: (812) 735-79-08

E-mail: ritm@ligovo.org

Схема проезда:


Просмотреть увеличенную карту