Является одним из старейших. Открыт 1 января 1971 года ещё в Кировском районе.

Спортивные секции и культурно-досуговые кружки: шахматы, настольный теннис, художественная гимнастика, волейбол, футбол, атлетическая гимнастика, каратэ, бадминтон, черлидинг, пауэрлифтинг. Особенно популярны секции: атлетическая гимнастика, художественная гимнастика, настольный теннис, шахматы, футбол и другие. В секциях занимается 411 человек, бесплатно — 145 чел. Клуб пользуется популярностью. Его знают в районе, городе и России.

В настоящий момент по неправомочному решению директора ПМЦ «Лигово» Юхневича В.А. был уволен руководитель клуба Диденко Борис Макарович.

Если вам не безразлична судьба клуба, то приглашаем подписать петицию.

За развитием событий около клуба «Олимп» и ПМЦ «Лигово» вы можете следить в нашей новостной ленте — http://ligovo.org/category/news/

И в группах Вконтакте: https://vk.com/club127823871 и https://vk.com/public128944829

Советуем к просмотру данные видео-ролики с родительских собраний в клубе «Олимп» для понятия истинной позиции директора ПМЦ «Лигово» Юхневича В.А.

Продолжение конфликта в ПМК «Олимп». Собрание 30.08.2016 г.

Директор ПМЦ «Лигово» Юхневич В.А. в начале 2014 учебного года в клубе «Олимп»

В секции талантливых тренеров по художественной гимнастике Орловой Н.В. и Калининой Л.П. (мастер спорта СССР) занимается более 60 человек. Из них: 15 кандидатов в мастера спорта, 4 мастера спорта и один мастер спорта международного класса Чемпионка России 2005 г.

В клубе активно работает замечательный хореограф Шулико Н.Н., мастер спорта СССР и кандидат педагогических наук.

Атлетической гимнастикой (пауэрлифтинг) руководит Диденко Б.М., Мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике, в настоящее время он является депутатом МО «Сосновая поляна». Под его руководством подготовлены 12 чемпионов города среди юношей, юниоров и взрослых. А 14 воспитанников кандидаты в мастера спорта.

В утреннее время в клубе работает группа здоровья для лиц среднего и пожилого возраста.

Наши контакты

Руководитель: Диденко Борис Макарович

Адрес: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, д.166

Схема проезда:


Просмотреть увеличенную карту