Подростково-молодежный клуб «Юность» начал работать в 1982 году. По проекту помещение предназначалось для кинотеатра. Усилиями педагога — организатора Маркова В.В. и инициативной группы подростков оно было переоборудовано под спортивный комплекс с залом для атлетизма и игровым залом (с сауной и душевыми.)
Спортивные секции и культурно-досуговые кружки: футбол, волейбол, атлетическая гимнастика.            В настоящее время в зале атлетической гимнастики занятия проводит опытный тренер Соболев И.И.  Он подготовил двух чемпионов России бодибилдингу, однако во главу угла ставит гармоничное физическое развитие молодого человека и исправление физических недостатков. Занятия проводятся ежедневно, кроме воскресенья с 16 часов до 21 часа, в субботу до 20 часов на платной основе.

В игровом зале время отдано футболу с 15  до  20 часов. С детьми и подростками от 8 до 17 лет бесплатно занимаются также опытные тренеры: Голычев Б.А., Коптин С.М., Курносов В.Г., которые могут подготовить из физически слабого ребенка крепкого парня, которому будет легко служить в армии или в составе нашего футбольного клуба «Дружба» играть на Первенство Санкт-Петербурга.

Те, кому больше 17 лет, могут вечером играть на футбольной площадке с искусственным покрытием в 50 метрах от клуба также бесплатно.

На базе 252 школы тренер Марков В.В. проводит бесплатно занятия по волейболу 3 раза в неделю.

Вечерами и по выходным дням, в соответствии с расписанием, взрослым можно заниматься футболом, волейболом на платной основе

Наши контакты

Руководитель: Марков Владимир Валентинович

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Чекистов, д.28

E-mail: unost@ligovo.org

Телефон: 735-48-66

Схема проезда:

Просмотреть увеличенную карту